Кузя,Нюся и Тигра хотят победить коронавирус.

Здесь темы котиков - бывших пациентов Лечебницы, которые долечивают последствия коронавируса, ждут окончательно отрицательных результатов проверки на вирус, лечат другие проблемы, наблюдаются.

Moderator: Лисси_и_Альбуша

Topic author
НатальяА
Loyalty: 271 (+272/−1)

Post #661by НатальяА » 23.01.2020, 17:19

На днях была у нефролога в Шанс Био со своей кураторской кошкой Тюпой.
Мы переслали ей кровь 4 января. По биохимии все норм.,но мы сдавали не полную биохимию,а лишь те показатели,что имели отклонения от нормы в начале ноября,так нам велела врач. По биохимии все показатели пришли в норму. А вот клинический анализ оставляет желать лучшего,на мой взгляд. Эзинофилы хоть и понизились,но все равно выше нормы в 2а раза, сегментоядерные нейтрафилы понижены. Лейкоциты были в прошлом анализе в норме,правда, в нижних границах. Сейчас незначительно понижены.
Врач сказала,что анализ клинический нормальный. Из-за понижения лейкоцитов переживать не надо,тк,скорее всего, скоро изменятся нормы по ним и для домашних кошек норма будет считаться от 2,6.
Я предположила,что нужно еще раз прогнать ей глистов, врач со мной согласилась. Сказала повторить ей глистогон дважды с интервалом в 10 дней.
Сегодня посоветовалась в волонтерских чатах на ватсапе относительно Тюпы. Девочки предположили аллергию. Написали мне, что аллергия может быть вызвана даже укусом одной блохи. Я подумала, что стоит закапать ей стронгхолд. Его капали,когда вывезли ее с улицы,на передержке. Думаю, возможно, этого было недостаточно. После стронгхолда,спустя 10 дней, дам таблетку дронтала,либо каниквантела,если сумею его найти.
Кузе тоже планово сдавали кровь в начале января. Результаты отправила по почте Кусенковой. По ее мнению у Кузи все неплохо. Я с ней согласна. Впервые с июня 2018г. у Кузи не было агрегации тромбоцитов и они оказались в норме. Креатинин тоже впервые за год понизился до 150. Думаю, Кузе помогает витамин, ренал эссеншл,который назначила Кусенкова.
В конце января едем с Кузей на плановое узи.
В феврале сдаем кровь Нюсе и Тигре и затем едем со всеми тремя на прием к Кусенковой (надеюсь, удастся записаться).
ПЦР на крону сдавала всем 4-6 раз. У всех пцр отрицательные.
Сабина
Loyalty: 165 (+173/−8)

Post #662by Сабина » 26.01.2020, 20:27

Молодцы!!
А что это за витамин такой, что там в составе.
Чем отличается от других витаминов?
Topic author
НатальяА
Loyalty: 271 (+272/−1)

Post #663by НатальяА » 27.01.2020, 10:40

Сабина wrote:Молодцы!!
А что это за витамин такой, что там в составе.
Чем отличается от других витаминов?
Надежда, есть сайт ультра шоп. Там надо найти витамин для почек ренал эссеншл. На сайте есть состав. Я бы написала, но не помню наизусть, а баночка с витаминами дома.
ПЦР на крону сдавала всем 4-6 раз. У всех пцр отрицательные.
Сабина
Loyalty: 165 (+173/−8)

Post #664by Сабина » 05.02.2020, 19:33

Наталья, эти витамины, такие дорогие,.
Вам их врач посоветовал?
Котик ваш ведь корм ренал кушает?
Вроде этот корм лечебный уже сбалансирован по всем элементам.
И добавлять ещё витамины может быть не очень хорошо?
Что ваш врач по этому поводу говорит.?

Return to “ЗДРАВНИЦА”